Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Министерство образования и науки Республики Марий Эл, ГАУК Республики Марий Эл «Марийский государственный академический театр им. Эрика Сапаева» и ГАУК Республики Марий Эл «МЭТР» приглашают принять дистанционное участие в Главном школьном выпускном Республики Марий Эл, который состоится 19 июня 2020 г. в 18.00 в режиме трансляции на региональном телеканале «МЭТР» (21 канал в кабельных сетях всех кабельных операторов Республики Марий Эл, https://metr12.ru либо https://www.youtube.com/channel/UCNYU22cAcTiG2xxBmixt..) и в составе региональных врезок на телеканале ОТР (девятая кнопка первого цифрового мультиплекса).
C праздником выпускников поздравят министр образования и науки Наталья Адамова, министр культуры, печати и по делам национальностей Константин Иванов, Уполномоченный по правам ребенка по Республике Марий Эл Ольга Торощина, представители педагогического сообщества республики, родители выпускников и сами выпускники.
В программе запланирован концерт ведущих артистов Марийского государственного академического театра им. Эрика Сапаева.
Ждем вас на Главном школьном выпускном - 2020! Присоединяйтесь!
Повтор - в социальной сети телеканала «ВКонтакте» https://vk.com/tvmetr.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"