Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

В этом году всероссийские проверочные работы пройдут в период с 1 марта по 20 мая. Конкретные даты проведения для каждого класса и предмета школы устанавливают самостоятельно.
Первыми писать ВПР начнут старшеклассники:

  • С 1 по 20 марта учащиеся 10-х классов будут сдавать географию, учащиеся 11-х классов - историю, биологию, географию, физику, химию, иностранные языки и единую проверочную работу по социально-гуманитарным предметам.
  • Вопрос проведения ВПР для учащихся 10-х и 11-х классов решается непосредственно образовательными организациями
  • ВПР у учащихся 11-х классов должны проводиться по предметам, не выбранным для сдачи ЕГЭ
  • С 15 марта по 20 мая состоятся ВПР для учащихся 4-8-х классов. Обязательные предметы - математика и русский язык. Также обязательным предметом для четвероклассников станет «Окружающий мир», для пятиклассников - биология и история, семиклассников - иностранный язык.
  • С 15 марта по 20 мая пройдут ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию для учащихся 6-х классов; по истории, биологии, географии, обществознанию и физике - для 7-х классов; по истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии - для 8-х классов.
  • Компьютерная форма станет альтернативной возможностью сдачи ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию в 5-8 классах. Для этого предусмотрен период с 4 по 17 апреля и резервный день - 18 апреля.
© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"