Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

06 декабря 2018г. на базе ДОУ № 29 «Маячок» г. Волжска был проведен городской семинар на тему: «Концепция развития партнерских отношений между дошкольной организацией и родителями как субъект дошкольного образования» (программа, фотоотчет).

На данном семинаре присутствовали  руководители дошкольных образовательных учреждений г. Волжска и г.Зеленодольска.

Целью проведения семинара являлось формирование управленческой компетентности в вопросах организации отношений между дошкольной организацией и родителями, необходимой для эффективной работы руководителя.

На семинаре рассматривались перспективы развития партнерских отношений между дошкольной организацией и родителями, представлены основные управленческие механизмы, обеспечивающие переход к сотрудничеству, вариативности работы дошкольного учреждения.

Был представлен опыт работы учреждения по использованию вариативных форм дошкольного образования, законодательная и нормативно-правовая база, регламентирующая организацию дополнительных образовательных услуг в ДОУ.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"