Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

28 апреля 2022 года.
Штаб общественного родительского контроля.
А мы продолжаем знакомиться с образовательными учреждениями города.
Члены Штаба родительского контроля вместе с начальником учебно-методического отдела МУ «ОО» Администрации ГО «Город Волжск» Сажиной Юлией Владимировной сегодня посетили два детских сада МДОУ N13 «Буратино» и МДОУ N 12 «Солнышко».
Встретили нас закрытыми на замки заборами, и это здорово, ведь это говорит о беспокойстве за безопасность детей. Заведующие этими садиками болеют своей работой. Все нам показали и рассказали. Работы в учреждениях сделано много, помогают не только родители, но и спонсоры, которых ищут руководители.

В 13 детском саду новый спортзал - светлый, уютный, с рисунками на стенах. Вообще в 13 детском саду проделана колоссальная работа. На первом и втором этаже заменены старые окна на новые, в группах, где необходимо, заменили кухонные гарнитуры , где-то новый пол. Сделан метод.кабинет, отремонтирован теплоузел, куплены новые стиральные машины, делается кровля козырька дополнительного входа (замена поликарбоната на профнастил). По всей территории и на участках чисто. Основная проблема здесь-затопление территории плюс замена асфальта. Особое спасибо хочется сказать художнику-оформителю МДОУ N13, рисунки на стенах просто произведения искусства!

12 садик встретил нас чистыми новыми окнами и ярким фасадом. Кровля также отремонтирована. На территории чисто, асфальт ровный. Уже на клумбах цветут нарциссы и …у них есть огород, на котором зелень выращивают детки. Кормят вкусно (попробовали мы рыбный супчик).
На данный момент им необходима помощь в ремонте лестничной клетки (стены, потолок) и здания овощехранилища.

Подробнее >>>

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"