Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Прием будет осуществляться в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти вашего региона, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».

Время приема с 10.00 до 13.00 по местному времени.

У вас есть уникальная возможность обратиться со своими вопросами и проблемами напрямую к руководству вашего региона, к руководству страны.

На нашем официальном сайте www.vospitateli.org открыта онлайн регистрация родителей, желающих принять участие в приеме.

Вы можете зарегистрироваться на прием и направить свой вопрос уже сейчас!

Будем рады видеть вас!

Справочно:

Всероссийский прием состоялся впервые 2 октября 2017 года и был положительно оценен всеми его участниками. В нем приняли участие 69 регионов, мы получили обращения от более 1,5 тысяч родителей. На приемах в регионах присутствовали более 200 экспертов, которые давали компетентные ответы и консультации на все поступившие вопросы.
Поскольку родители положительно оценили данную акцию, было принято решение сделать ее регулярной.

Адреса приемных в вашем регионе можете уточнить в своей дошкольной организации либо по адресу https://er.ru/reception/regional-receptions/

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"