Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации на «телефоны доверия», консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых. Первый этап Всероссийской акции проходит на территории Республики Марий Эл с 11 по 22 ноября 2019 года.

Каждый может сообщить информацию о фактах распространения наркотиков на круглосуточный телефон доверия МВД по Республике Марий Эл 8(8362)68-00-00 или оставить сообщение на официальном интернет-сайте https://12.мвд.рф. Кроме этого, для сообщения информации можно обратиться:

6-15-20 – Волжская межрайонная прокуратура;

4-98-42 – МО МВД России «Волжский» (дежурная часть).

Помимо этого, к участию в акции привлечены органы исполнительной власти и органы местного самоуправления республики. Так, в период проведения мероприятий жители республики могут получить квалифицированную консультацию врачей наркологов по поводу лечения и реабилитации зависимых. Жители республики могут задавать вопросы специалистам Республиканского наркологического диспансера по телефону (8362) 45-21-63 или 6-44-37 – Наркологическое отделение ГБУ РМЭ «Волжская центральная городская больница»

Не будь равнодушным.

Не проходи мимо чужой беды.

© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"