Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Горячая линия по вопросам документационной нагрузки на педагогических работников

Работаетгорячая линия «горячая» телефонная линия по вопросам снижения документационной нагрузки на педагогических работников города Волжска.

Звонки принимаются в течение 2022-2023 учебного года в рабочие дни по телефону 8(83631) 4-78-91, 4-77-66

21 ноября 2019 года в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №22 «Аленький цветочек» состоялся Межрегиональный научно-методический семинар для педагогов дошкольного образования на тему: «Обеспечение разностороннего развития ребенка с учетом его индивидуальных особенностей и потребностей, применяя современные формы и методы работы» (программа).

Семинар прошел согласно плану работы инновационной площадки по направлению «Научно методическое и организационное обеспечение развития новых образовательных технологий в дошкольных образовательных организациях в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования», которая создана совместно с Зеленодольским институтом машиностроения и информационных технологий (филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им .А.Н. Туполева – ЗИМИТ КНИТУ КАИ), научный руководитель Платонова Татьяна Евгеньевна, к.п.н., доцент ЗИМИТ КНИТУ-КАИ и Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 22 «Аленький цветочек»  г. Волжска Республики Марий Эл, заведующая Фасыкова Эльвира Халитовна.

На семинаре присутствовали педагоги из г.Волжска и Республики Татарстан, которые обменялись опытом по организации и использованию методик ведения образовательной деятельности в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

   
© 2024 Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск"